• О программе
  • Методики
  • Участники
  • Библиотека
  • Медиа
  • О Фонде
  • Разработка алгоритмов оценки социально-экономической эффективности НКО Разработка
    алгоритмов оценки
    социально-экономической
    эффективности НКО

    Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска "Право каждого"


    Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска "Право каждого"
    Оренбург Участник проекта Апробации модели оценки
    Организация создана в 2018 году. В основе деятельности организации лежит подход "равный-равному", ключевыми мероприятиями в большинстве проектов являются аутрич-выезды и кейс-менеджмент (индивидуальное социальное сопровождение по выходу из кризисной ситуации). За 2 года реализовано 9 проектов, 3 из них исследовательские. Команда имеет богатейший опыт и высокую экспертизу по выстраиванию доверительных отношений и сопровождению самых сложных случаев. Большая часть команды это люди, имеющие в прошлом сложный жизненный опыт, но благополучно прошедшие путь по преодолению своих личных кризисных ситуаций, успешно социализированные уже много лет, имеющие профильное высшее образование по ряду востребованных специальностей и опыт работы в некоммерческом секторе, включая международные проекты. В настоящий момент и до 31 мая 2021 года АНО "Право каждого" реализует проект "Инклюзивный ковчег", при финансовой поддержке Фонда Президентских грантов". Проект направлен на прямую поддержку социально уязвимых групп населения в период пандемии. Наши благополучатели - это люди, имеющие социальную уязвимость по разным причинам (многодетные, малоимущие, инвалиды, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, освободившиеся из мест лишения свободы, мигранты, страдающие той ии иной формой зависимостей, затронутые социально-значимыми заболеваниями и тд).

    460045, г. Оренбург, Ул. Беляевская 23

    Тел. +7(987)770-50-56

    E-mail: rightoren@yandex.ru

    Сайт: https://rightofeveryone.ru/